人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何注销账户
2026-04-23 02:41:57
1、在手机上打开闲鱼。
2、打开闲鱼后,点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、点击图标后,然后在“设置”里点击“账号”。
4、接着在“账号”里点击“注销闲鱼服务”。
5、最后点击“确定注销”即可。
相关推荐
闲鱼如何绑定手机号?
阅读量:65
闲鱼删除宝贝方法介绍
阅读量:42
闲鱼怎么更改支付宝账号
阅读量:75
闲鱼怎么切换账号
阅读量:151
怎么查名下几个闲鱼
阅读量:20
猜你喜欢
京润珍珠化妆品怎么样
交通图片大全
刀郎的歌曲大全
古装剧大全
生菜的做法大全
名车大全
牙齿断了一半怎么办
西华大学怎么样
粉刺怎么消除
漂亮图片大全
猜你喜欢
幼儿园图片大全
英文儿歌大全100首
云南菜谱大全
炒白菜的做法大全
兰州中山桥简介
酷狗怎么听歌识曲
怎么消除黄褐斑
吕氏春秋简介
斗鱼怎么升级
手机内存不足怎么解决