人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机ai电话助理怎么关闭
2026-04-28 00:25:55
1、点击拨号里的设置后,点击AI通话
2、点击个性化设置
3、按自己需求个性化设置小爱助理即可
相关推荐
小米12手机怎样设置经典导航模式
阅读量:48
怎样在小米手机桌面顶部开启或关闭搜索框?
阅读量:53
小米浏览器的消息推送怎么关掉
阅读量:133
如何同步小米日历
阅读量:152
小米11怎么开启放大模式
阅读量:113
猜你喜欢
备案是什么意思
什么是阈值
走马观花是什么意思
什么是难产
test是什么意思
野核桃的功效与作用
开盲盒是什么意思
十二星座最怕什么
什么是现房
什么美剧好看
猜你喜欢
pass是什么意思
短小精悍的意思
生肉熟肉什么意思
别开生面的意思
虚与委蛇的意思
利福平的作用
什么运动对肾好
996是什么意思
什么是联排别墅
居士是什么意思