人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭拼多多的自动免拼功能
2026-05-02 22:25:47
1、首先打开拼多多的个人中心,点击设置进入。
2、然后在设置界面点击免拼设置进入界面。
3、最后在界面中点击暂时关闭免拼即可。
相关推荐
养锦鲤需要注意什么
阅读量:99
皮肤暗沉偏黑怎么办?
阅读量:105
拼多多先用后付怎么关闭
阅读量:135
衢州旅游攻略?
阅读量:170
【药品说明书】蒲地蓝消炎片
阅读量:173
猜你喜欢
招聘广告怎么写
微信红包提醒怎么设置
怎么把照片变成漫画
胸闷是怎么回事
啫喱怎么用
purple怎么读
怎么隐藏应用
睡眠不好怎么办
我的世界栅栏怎么做
怎么理财
猜你喜欢
正新轮胎质量怎么样
else怎么读
手机膜怎么撕下来
手脚出汗是怎么回事
主角攻受怎么为我打起来了
电脑恢复出厂设置会怎么样
啫喱膏怎么用
空调滴水怎么回事
cpu型号怎么看
我的世界活塞怎么做