人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请退款?如何操作?
2026-05-02 01:00:36
1、打开拼多多,点击“我”,点击“待收货”。
2、选择需要退货的商品,点击“申请退款”。
3、选择“退款退货”。
4、选择退货理由。
5、填写退货申请,最后提交申请,等待卖家处理即可。
相关推荐
拼多多怎么查看直播送礼记录?
阅读量:172
多多APP已申请售后的订单在哪进行修改寄件?
阅读量:28
拼多多商家怎么绑定微信
阅读量:126
拼多多怎么查询关注的店铺
阅读量:49
床垫晒不了太阳怎么去除螨虫
阅读量:98
猜你喜欢
穿成大佬姨娘怎么破
2的负2次方怎么算
持枪证怎么办理
怎么算八字
一汽奥迪怎么样
怀孕一个月怎么打掉
怎么做冰淇淋
微信登不上去怎么办
口香糖咽下去怎么办
that怎么读
猜你喜欢
蓝牙耳机怎么戴
鸡胗怎么切
坤怎么读
qq群发消息怎么发
穿越火线怎么改名字
说明书怎么写
长虹电视怎么投屏
实习计划怎么写
个人所得税app怎么退税
怎么算利息