人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清空消息
2026-05-01 20:35:15
1、进入手机系统,打开京东应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中点击打开消息推送设置
5、然后点击清空全部消息
6、最后点击删除就可以了
相关推荐
京东app 如何批量删除浏览记录?
阅读量:146
京东订单怎么删除记录
阅读量:158
怎么删除京东商城里面的订单信息?
阅读量:73
手机京东怎么清空消息记录
阅读量:165
怎么删除微信里面的聊天记录
阅读量:37
猜你喜欢
怎么改照片背景颜色
经期可以喝中药吗
青海旅游攻略路线
杭州西湖的特点
安徽的旅游景点
余姚旅游
隶书特点
黄油可以做什么美食
江苏旅游景点大全介绍
许昌旅游
猜你喜欢
孕妇可以吃枸杞吗
陪旅游
我可以抱你吗吉他谱
刘公岛景区
贺州旅游景点
管家婆怎么用
q币可以干什么
中国旅游胜地
5g手机可以用4g的手机卡吗
旅游必备