人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考录取通知书快递怎么查
2026-04-25 04:26:22
1、微信小程序搜索【国务院客户端】。
2、在页面中找到【高考通知书】。
3、进入页面后,在查询类型下点击【选择】。
4、选择查询类型。
5、输入查询手机号码,点击【立即查询】。
相关推荐
选择正确的按摩方式治疗前列腺肥大
阅读量:186
大嘴棋牌赚游戏币技巧
阅读量:136
大学生推荐必读十部书籍
阅读量:121
幼儿急诊出疹子后怎么处理
阅读量:120
下雨天腿就疼是怎么回事?应该怎么办呢?
阅读量:85
猜你喜欢
外汇如何开户
hb是什么意思
巴黎婚纱摄影怎么样
汉爱表怎么样
拍拖是什么意思
如何建设生态文明
淘宝代购怎么做
sunny是什么意思
炒猪肝怎么做好吃
光驱弹不出来怎么办
猜你喜欢
高考如何查分
向往的生活第三季
2020年是什么年
假如生活欺骗了你结局
如何正确使用眼霜
ps画笔工具怎么用
小米平板怎么连接电脑
姨妈后现代生活
聚美优品怎么退货
如何改善睡眠质量