人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录怎么查
2026-05-07 18:27:40
1、点击“支付宝”。
2、点击“全部”。
3、点击“健康码”。
4、点击“立即查看”。
5、点击“新冠疫苗接种信息查询(江苏省)”即可查看接种记录。
相关推荐
怎么在预防接种服务上预约新冠疫苗
阅读量:173
腹肌用英语单词怎么说?
阅读量:180
夫妻和睦少生气的技巧
阅读量:163
pubg mobile吃鸡国际服怎么下载
阅读量:28
如何关闭苹果手机APP跟踪功能
阅读量:86
猜你喜欢
大酱汤的做法
椒盐的做法
油酥的做法
大白菜的做法大全
羽绒服怎么洗最好
姜茶的做法
鳝鱼的做法大全
vivo手机怎么截屏
西芹的做法
苹果手机怎么分屏
猜你喜欢
纳豆的做法视频
电脑麦克风没声音怎么办
肉末粉条的家常做法
信用卡怎么注销
凉拌苦菊的家常做法
炒面条的家常做法
皓怎么读
手撕包菜的做法
蒸菜的做法大全
琦怎么读