人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone同意全民生活app屏幕时间打开期间运行
2026-04-25 17:22:57
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
“屏幕使用时间”页面下滑点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“全民生活”旁边添加➕,点击设定。
相关推荐
iPhone屏幕停用期间准许“京喜”app运行
阅读量:62
iPhone屏幕停用期间同意“库乐队”app运行
阅读量:177
iPhone屏幕停用期间准许“京东金融”app运行
阅读量:93
iPhone屏幕停用期间同意“可可英语”app运行
阅读量:83
iPhone准许咪咕视频app屏幕时间打开期间运行
阅读量:30
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
被开水烫了怎么办
手机发热怎么办
华帝怎么样
社保卡丢了怎么办
眼睛干涩怎么办
头晕目眩怎么办
帝王蟹怎么做好吃
卫生巾怎么用
衣柜怎么组装
猜你喜欢
冬瓜汤怎么做
立升净水器怎么样
股票k线怎么看
dm7和弦怎么按
ps魔棒工具怎么抠图
小孩便秘怎么调理
颐字怎么读
米兰花怎么养
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
农行k宝怎么用