人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将自己的信用卡添加进微信
2026-04-24 01:54:30
1、打开手机微信,点击右下角“我”,然后点击该页面中的“服务”。
2、进入服务页面,点击“信用卡还款”。
3、在跳转的页面中点击“添加信用卡”。
4、拍照上传自己的信用卡或者输入卡号进行添加。
相关推荐
微信怎么绑定信用卡
阅读量:50
微信怎么绑定信用卡
阅读量:110
支付宝怎么免费延续百万保障
阅读量:129
云闪付怎么转账
阅读量:130
怎样开通或者添加数字人民币钱包?
阅读量:36
猜你喜欢
羯怎么读
基金怎么玩才能赚钱
怎么注册微信号
月经半个月了还没干净怎么回事
社保怎么自己缴费
tiger怎么读
我的世界炼药锅怎么用
笔记本电脑开不了机怎么办
转氨酶高是怎么回事有什么危害
媾怎么读
猜你喜欢
怎么买飞机票
雏怎么读
清道夫鱼为什么不能吃
小米空气净化器怎么样
珠峰为什么不能过夜
明锐怎么样
脾胃虚弱怎么调理
菠菜汤的家常做法
紫菜的做法大全
小米手机怎么截屏