人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼软件在哪拒绝接收互动消息?
2026-04-23 14:21:29
1、首先我们进入闲鱼软件后,找到并点击打开设置;
2、在设置界面,我们找到新消息通知按键;
3、最后在新消息界面,我们先找到互动消息,然后点击关闭箭头所示的开关,即可拒绝接收互动消息了。
相关推荐
闲鱼怎么看最近成交价
阅读量:163
闲鱼怎么私聊
阅读量:168
闲鱼怎样知道是被别人举报了
阅读量:151
闲鱼被拉黑怎么联系对方
阅读量:128
闲鱼订单给了差评还能修改成好评吗
阅读量:179
猜你喜欢
旅游线路
紫云山风景区
东太行景区
尤溪侠天下景区
淘宝网怎么开店步骤
枣庄旅游景点
敦煌旅游攻略
河蚌可以吃吗
胆总管结石怎么治疗
怎么制作微信二维码
猜你喜欢
河南郑州旅游景点
剖腹产后怎么减肥
人工少女3怎么玩
小米开不了机怎么办
旅游百事通
漳州旅游必去十大景点
工作总结结尾怎么写
孕妇可以吃螃蟹吗
新鲜黄花菜怎么吃
去日本旅游