人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM振动怎么开启
2026-04-23 00:33:51
1、打开手机上的TIM,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后点击消息通知设置。
5、然后将振动的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启振动。
相关推荐
华为手机如何设置快捷常驻服务。
阅读量:74
如何设置ES文件浏览器的手势
阅读量:56
华为手机费电快该怎么办
阅读量:40
家庭小厨怎么做好菜:[4]花菜炒肉丸怎么做
阅读量:185
红米4X如何删除极简桌面
阅读量:72
猜你喜欢
销售工作总结怎么写
胡宗南简介
喝番泻叶可以减肥吗
驴肉饺子怎么做
怎么克隆qq好友
绿色循环圈外传攻略
红烧羊肉的做法
怎么黑网站
快速减肥法月减30斤
华夏良子怎么样
猜你喜欢
怎么折爱心戒指
西施简介
岳飞传攻略
打羽毛球能减肥吗
臭作攻略
气胸是怎么回事
韶山旅游攻略
最强攻略维和粽子
碧柔防晒霜怎么样
冬季搭配女