人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30长截图怎么截图
2026-04-24 02:47:51
1、在“设置”内点击辅助功能。
2、点击手势控制,点击智能截屏。
3、使用指关节画出“s型”即可截长图。
4、总结如下。
相关推荐
华为p30手机怎么截屏和怎么截滚动长屏
阅读量:92
华为p30怎么截长屏
阅读量:91
华为p30截长图怎么弄
阅读量:193
华为p30如何截屏
阅读量:61
华为p30pro怎么截长图
阅读量:89
猜你喜欢
来月经可以吃芒果吗
武当山旅游攻略
天堂寨旅游攻略
微营销怎么做
重庆旅游攻略景点必去
qq网名怎么改
印度尼西亚旅游
月季花的特点
随手记怎么用
西双版纳旅游景点
猜你喜欢
兴趣爱好特长怎么写
东湖磨山风景区
雷诺科雷傲怎么样
晚上可以喝牛奶吗
四川旅游景点推荐
经期可以吃什么水果
上海旅游必去景点
3dtouch怎么用
西藏旅游地图
康奈尔大学怎么样