人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭摇动发送反馈?
2026-04-26 15:00:11
1、首先在手机桌面找到【知乎】并点击进入
2、点击【我的】切换页签
3、点击右上角设置图标进入
4、将【摇动发送反馈】开关关闭即可完成
相关推荐
手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?
阅读量:141
知乎怎么摇动发送反馈
阅读量:82
知乎怎么进行摇动发送反馈问题
阅读量:158
知乎如何关闭摇一摇发送反馈
阅读量:48
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
阅读量:184
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么原因
pf是什么
tj是什么意思
1月什么星座
什么是项目
切除子宫有什么影响
什么是市场经济
野餐带什么
忍俊不禁是什么意思
咪咕特级会员是什么
猜你喜欢
龙井是什么茶
木耳不能和什么一起吃
jb是什么意思
review是什么意思
时光荏苒是什么意思
眼中钉什么意思
有点方是什么意思
技术参数是什么意思
buff什么意思
什么是融资