人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君APP怎么设置翻译后收听译文
2026-04-24 13:42:18
1、打开登录的腾讯翻译君APP。见下图
2、点击右上角的个人头像。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、在设置页面,点开翻译后收听译文按钮。见下图
相关推荐
怎么用DOS命令新建文件夹
阅读量:47
如何使用命令行在Linux中查找文件和文件夹
阅读量:128
XAMP安装与配置(win10下)
阅读量:97
T-800称重仪表使用说明书:[6]
阅读量:57
U盘在VMware下启动,虚拟机里优盘的启动方法
阅读量:34
猜你喜欢
小米手机怎么连接电脑
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
外痔怎么治疗
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
蛤蟆油怎么吃
网站怎么优化
手机密码忘记了怎么办
记忆力差怎么办
蛏子怎么做好吃
股票k线怎么看
猜你喜欢
狐臭怎么办
板鸭怎么做好吃
龙虾怎么做
气虚怎么调理
白带发黄是怎么回事
excel怎么查找
肌酸激酶高是怎么回事
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
excel怎么筛选
诉状怎么写