人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么关闭按键振动
2026-04-22 11:39:02
1、
点击设置
打开搜狗输入法App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击键盘设置
在设置页面,点击【键盘设置】选项进入!
3、
关闭按键振动
在键盘设置页面,把【按键振动】选项关闭即可!
相关推荐
上古有灵妖救青华攻略
阅读量:136
三星手机快速截屏方法
阅读量:151
手机亮度怎么设置为自动调节
阅读量:22
黑鲨浏览器进行主页设置
阅读量:54
怎么玩在线植物大战僵尸
阅读量:129
猜你喜欢
hour是什么意思
55开是什么意思
suv什么意思
做面包用什么面粉
骚组词是什么
拿走了什么
c60是什么
什么是失眠
脚脱皮是什么原因
npt是什么意思
猜你喜欢
商标是什么
套内面积是什么意思
光彩夺目的反义词是什么
什么是plc
nap是什么意思
near是什么意思
人活着是为了什么
喝普洱茶有什么好处
rng什么意思
教师节送什么礼物最好