人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13怎么看电池损耗程度
2026-04-27 06:45:03
1、打开手机主界面,然后点击拨号键。
2、接着输入代码【 *#*#6485#*#*】。
3、进入下个页面,即可看到MB-06数值,即电池损耗程度。
相关推荐
miui14怎么看电池健康度
阅读量:39
小米电池健康度怎么看
阅读量:160
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:26
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:151
小米手机怎么查看电池健康度?
阅读量:47
猜你喜欢
怎么追自己喜欢的人
衡阳旅游
旅游责任险
恐龙是怎么灭亡的
梅花的特点
青木川旅游攻略
牛奶敷脸真的可以美白吗
曲美家具怎么样
说明文特点
晋城旅游景点大全
猜你喜欢
淮安旅游
青岛金沙滩景区
怎么样减肥最有效
小说的特点
离婚小孩怎么判
电脑蓝牙怎么连接手机
自动挡的车怎么开视频
蓬莱阁景区
陕西汉中旅游景点大全
云南有哪些旅游景点