人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
观海新闻app怎么签到?
2026-04-23 14:47:21
1、打开【观海新闻app】。
2、在【新闻】页面中,选择右下角【我的】按钮。
3、在【我的】栏目中,选择右上角【签到】按钮。
4、在【签到】页面中,可以看到每日签到情况了。
相关推荐
观海策有几季
阅读量:121
观海新闻app怎么反馈意见?
阅读量:67
如何在观海新闻软件查看推送历史?
阅读量:92
观海新闻app怎么调整正文字号?
阅读量:176
怎么在观海新闻软件查看关于我们?
阅读量:173
猜你喜欢
什么是转述句
春日宴讲的什么
号外什么意思
什么叫爱
七夕节是什么意思
money是什么意思
2月8日是什么星座
数据漫游是什么意思
gcp是什么意思
注册资金是什么意思
猜你喜欢
口红是用什么做的
brother是什么意思
公务员考什么
girl是什么意思
超度是什么意思
旭字五行属什么
不忘初心方得始终什么意思
仍然的近义词是什么
什么是自然数
涟漪是什么意思