人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除有道翻译官的历史记录
2026-04-24 22:39:30
1、1,打开有道翻译官,单击【菜单栏】进入
2、2,打开菜单栏,单击【设置】进入
3、3,在设置,找到【清除历史记录】进入,即可清除有道翻译官的历史记录。
相关推荐
怎么给有道翻译官评分
阅读量:97
有道翻译官怎么清空所有翻译历史记录
阅读量:127
怎么清空有道翻译官软件历史记录?
阅读量:125
有道翻译官如何清除历史记录?
阅读量:176
有道翻译官怎样清空所有翻译历史记录
阅读量:186
猜你喜欢
泡水
笔记本电池怎么保养
黑枸杞泡水颜色
分心木泡水喝的功效
如何抓住男人的心
摄影旅游
爆炸钩怎么上饵图解
孕妇怕冷是怎么回事
管狐哪里多
如何提取公积金
猜你喜欢
如何消除法令纹
路由器安装方法
上海市旅游地图
怎么让自己变强
如何转笔
石膏线条怎么安装
银行预留手机号码怎么改
哪里好玩
枸杞泡水的功效
如何制作视频