人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启电话降噪功能?
2026-05-11 18:31:03
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击页面下方的音频,视觉选项。
3、点击打开电话降噪的开关即可。
相关推荐
苹果13降噪在哪设置
阅读量:133
iphone13pro怎样开启电话降噪功能
阅读量:128
iphone13没有电话降噪
阅读量:150
苹果13怎么设置电话降噪
阅读量:120
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:194
猜你喜欢
翅根的做法
蛋饼的做法
纳豆的做法
鼻子不通气怎么办速效办法
衣服染色怎么洗掉妙招
冗怎么读
腰果虾仁的做法
我的世界末地传送门怎么做
肚包鸡的做法
喝多了怎么解酒
猜你喜欢
板栗烧鸡的做法
早餐的做法
明虾的做法
雪花酥的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
黟怎么读
牛腩的做法
猪爪的做法
酸萝卜老鸭汤的做法
燕鱼的做法