人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机按键设置在哪里
2026-04-22 06:03:32
1、
点击便捷辅助
进入手机设置页面,点击便捷辅助。
2、
点击导航键
进入便捷辅助界面,点击导航键。
3、
点击虚拟按键
进入导航键页面,点击虚拟按键。
4、
设置成功
这样就设置按键成功。
相关推荐
oppo手机按键怎么调出来
阅读量:109
oppo手机按键设置
阅读量:123
oppo手机按键怎么设置?
阅读量:187
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:154
手机按键怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
苹果手机如何下载软件
南昌哪里好玩
独生子女证在哪里办
脸上的斑如何去掉
多肉植物冬天怎么养
三国杀将魂怎么获得
如何防脱发
乌镇旅游网
牛鞭怎么洗
如何瘦腿最快最有效
猜你喜欢
秦始皇兵马俑在哪里
如何鉴别蜂蜜真假
计划生育证明在哪里开
如何养肝护肝排毒
黄菊花泡水喝的功效
如何剪辑音乐
如何保护肾脏
蒜头鼻怎么变小
山茱萸泡水喝的功效
养老金如何计算