人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置息屏通知光效
2026-04-22 17:30:48
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击息屏与锁屏进入。
3、在息屏与锁屏界面,点击息屏通知光效进入。
4、进入息屏通知光效界面,选择合适通知光效样式即可。
相关推荐
小米12来电闪烁在哪开启
阅读量:74
红米10X手机如何设置关闭应用通知?
阅读量:162
miui13无字模式怎么没有
阅读量:132
小米11息屏通知光效只亮一下
阅读量:48
小米手机息屏通知光效怎么设置?
阅读量:79
猜你喜欢
如何计算怀孕时间
denmark怎么读
极简主义生活方式
小农民的快乐生活
如何快速学英语
月经量少是什么原因
如何画眼妆
生活电器
如何获取wifi密码
理性是什么意思
猜你喜欢
如何提炼黄金
生活恰恰恰
东风风行景逸怎么样
苹果手机如何激活
淘生活
木槿生活官网
乌龟的生活习性
生活委员工作总结
如何升级浏览器
sunny是什么意思