人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4怎么设置天气语音播报
2026-04-22 10:59:10
1、打开桌面上的时钟,选择设置。
2、点击闹钟铃声。
3、我们选择天气动态铃声。
4、回到时钟页面,点击生活晨报。
5、点击开启生活早报即可。
相关推荐
小米手机锁屏怎么显示农历
阅读量:125
小米手机如何将通知样式改为原生样式
阅读量:170
小米手机怎样设置自动调节亮度?
阅读量:156
小米手机如何添加天气
阅读量:73
小米9手机怎么样在负一层打开或关闭搜索框
阅读量:120
猜你喜欢
qq号怎么绑定身份证
企业类型怎么填
嗓子痒咳嗽怎么回事
教育机构简介
减肥食谱一周
怎样减肥最有效
如何科学减肥
泰宁大金湖旅游攻略
我的世界胡萝卜怎么种
油墨怎么洗
猜你喜欢
小儿发烧不退怎么办
怎么保存动态图片
迈克尔杰克逊怎么去世的
龙云简介
口袋妖怪黑白攻略
正当防卫2攻略
广州旅游攻略
红烧茄子怎么做
小s减肥
本溪旅游攻略