人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S21怎么设置侧屏闪光
2026-04-22 15:07:37
1、打开手机,点击设置
2、在设置界面点击通知
3、在通知界面,选择简洁风格
4、然后点击简洁的弹出窗口设置
5、选择侧屏闪光风格
6、选择合适的闪光效果即可
相关推荐
手机千牛如何修改店铺名称
阅读量:24
开启淘宝帐号手机登陆与关闭淘宝号手机登陆
阅读量:122
淘宝商家如何设置店铺精选
阅读量:158
手机淘宝如何设置新信息提示音
阅读量:20
微信欢乐斗地主残局困难模式第11关怎么过
阅读量:115
猜你喜欢
男人生活照
如何注销qq空间
如何开一家花店
有眼纹怎么办
网络上传速度慢怎么办
假如生活欺骗了
空调如何省电
长眼袋怎么消除
超敏c反应蛋白偏高说明什么
如何辞退员工
猜你喜欢
页面字体大小怎么调
关节炎怎么治疗
如何添加脚注
远古悠然生活
肖战277事件是什么
痤疮如何治
一汽森雅r7怎么样
生活中的管理学
生活周刊
重庆工业职业技术学院怎么样