人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何查看激活时间查询
2026-04-23 09:31:53
1、打开苹果手机的设置界面, 点击下面的通用选项。
2、在通用界面, 点击下这里的关于本机。
3、在关于本机的有限保修这一栏就可以看到保修到期时间。
相关推荐
苹果手机序列号v开头是哪里产的
阅读量:133
苹果手机序列号k开头是哪里生产的
阅读量:136
iphone14卡槽没有序列号
阅读量:146
苹果无线充好还是直冲好
阅读量:21
苹果官网怎么查序列号
阅读量:81
猜你喜欢
ip地址怎么改
腹泻怎么办
微信怎么建群聊
长茄子怎么做好吃
亲子鉴定怎么做
蛏子怎么做
卡西欧手表怎么样
noodles怎么读
怎么煮面条
抽动症怎么治疗
猜你喜欢
wifi密码怎么修改
坐便器漏水怎么修
口蘑怎么做好吃
喀什怎么读
子宫肌瘤怎么治最好
dnf怎么赚钱
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
幻灯片背景怎么设置
苹果电脑怎么样
海鱼怎么做好吃