人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清空自己的浏览记录
2026-05-01 04:07:07
1、在我的界面选择最近浏览选项。
2、在最近浏览界面选择右上角红框内的三个点图标。
3、点击清空浏览记录选项进行清空即可。
相关推荐
如何清空知乎浏览记录
阅读量:152
知乎浏览记录怎么清空
阅读量:50
知乎如何清空浏览记录
阅读量:74
知乎如何清空浏览记录
阅读量:137
怎样清空知乎app浏览记录
阅读量:84
猜你喜欢
手机有病毒怎么办
炒芹菜怎么做好吃
牛奶洗脸的正确方法
美女131高清图片大全 app
除甲醛的方法
治疗疱疹的最好方法
煮汤圆的方法
符号网名大全花样符号
头痛的治疗方法
怎么治疗近视
猜你喜欢
青枣吃多了会怎么样
怎么做excel表格
奔驰e300怎么样
古典舞蹈视频大全
治疗腰痛的最好方法
怎么去霉运
佛山科学技术学院怎么样
眼膜怎么用
魔方还原方法
女性痔疮治疗方法