人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么申请健康码
2026-05-11 06:02:59
1、找到支付宝app
2、打开后点击最上面的搜索框
3、输入健康码
4、打开健康码申请界面
5、填写相关信息后,申请成功
6、成功后可以在“卡包”里的证件直接打开
相关推荐
怎样切换和使用苏州健康码
阅读量:135
微信健康码居住地在哪里修改
阅读量:139
长治健康码怎么切换和使用
阅读量:67
河北健康码怎么申请 河北健康码在哪里申领
阅读量:68
皖事通怎么注销账号
阅读量:163
猜你喜欢
10月1日是什么星座
地贫是什么病
报备是什么意思
仓位是什么意思
紫色配什么颜色好看
喝什么醒酒
gxg是什么档次的牌子
赞许地什么
砥砺前行什么意思
95588是什么电话
猜你喜欢
离殇是什么意思
chloe是什么牌子
yy什么意思
black是什么意思
性情是什么意思
1314是什么意思啊
冲狗煞南是什么意思
2月11日是什么星座
财务管理都学什么
龙吸水是什么意思