人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查询IMEI号
2026-04-25 13:38:33
1、在手机拨号键盘中输入【*#06#】。
2、输入编码后,弹出移动设备识别码页,长按【IMEI1】。
3、IMEI码复制成功,可粘贴使用。
相关推荐
小米平板怎么查激活日期和保修
阅读量:47
小米手机烧屏幕可以免费换新吗?
阅读量:68
小米官网查询激活日期
阅读量:120
小米手机在哪里查看IMEI码
阅读量:82
小米sn码怎么看
阅读量:162
猜你喜欢
鱼子酱怎么做
怎么增加肺活量
怎么改ip地址
怎么除眼袋
切辣椒辣手怎么办
离婚孩子怎么判
电脑声卡怎么调试
dnf徽章怎么获得
京东卡怎么用
婴儿流鼻涕怎么办
猜你喜欢
小米手机声音小怎么办
斯凯奇鞋子怎么样
欠条怎么写范本
行尸走肉格伦怎么死的
宫爆鸡丁怎么做
电脑怎么备份
怎么把视频压缩
周大生黄金怎么样
ps怎么抠图不要背景
广州动物园怎么去