人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换到长辈版
2026-04-24 04:25:39
1、打开京东应用后,点击右下方的我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、选择长辈版的选项。
4、在弹出的提示内,点击切换到长辈版即可。
相关推荐
京东极速版怎么修改密码
阅读量:128
手机京东长辈版怎么切回标准版
阅读量:96
京东怎么切换到长辈版
阅读量:34
京东如何怎么切换到长辈版
阅读量:42
京东金融怎么切换到青春版
阅读量:37
猜你喜欢
微博怎么看最近访客
什么发型显脸小
南昌理工学院怎么样
耽误的近义词
光彩夺目的近义词
开椰器怎么用
障碍的近义词
风热风寒感冒的区别
秃顶怎么办
精子不液化怎么办
猜你喜欢
qq背景怎么设置
感冒软胶囊
保险常识
方脸适合什么发型
型男发型
wps怎么用
自然科学常识
抗病毒感冒药
经济类型怎么填
福克斯怎么样