人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么记录运动轨迹
2026-05-04 21:45:55
1、首先打开Keep,点击首页的【跑步】。
2、在【跑步】页面点击右上角的三个点进入设置页面。
3、点击进入自动生成运动记录,开启自动生成运动记录就可以了。
相关推荐
keep如何记录跑步
阅读量:45
keep怎样记录跑步时间和距离数据?
阅读量:143
Keep健身怎么查看跑步轨迹图
阅读量:123
keep记录跑步轨迹在哪里
阅读量:31
keep怎么记录跑步轨迹
阅读量:22
猜你喜欢
乌鸡汤怎么炖最有营养
狗狗呕吐是怎么回事
屁多怎么回事
bounce怎么读
电脑怎么格式化
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
集体户口怎么领结婚证
圆白菜怎么做好吃
鸡肉怎么炒好吃又嫩
心情烦躁怎么办
猜你喜欢
back怎么读
correct怎么读
葡萄怎么洗
精神分裂症怎么治疗
四点底怎么打灬
苹果系统怎么降级
电脑密码忘记了怎么办
小孩牙痛怎么快速止痛
资产负债表怎么填
蜜蜂蛰了怎么办