人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家如何关闭个性化定向推送
2026-04-22 23:31:55
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击右上角“设置”。
3、选择“隐私设置”。
4、最后,我们将“允许个性化定向推送”关闭即可。
相关推荐
汽车之家如何关闭允许个性化定向推送
阅读量:114
汽车之家如何关闭个性化定向推送?
阅读量:36
汽车之家如何开启允许个性化定向推送
阅读量:62
如何关闭汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:157
汽车之家如何停用允许个性化定向推送
阅读量:111
猜你喜欢
如何避免怀孕
网上被骗了钱怎么办
旺旺号在哪里看
仙鹤草泡水喝的功效
爱琴海旅游
忘记路由器密码
釜山行哪里可以看
如何修改微信密码
微信如何拍一拍别人
梦幻西游魔王怎么加点
猜你喜欢
莆田学院怎么样
火焰山在哪里
安徽有哪些旅游景点
健身蛋白粉怎么吃
dnf扭曲世界的次元在哪里
港澳通行证在哪里办
北风苔原怎么去
yy马甲怎么改
眼睛有黑眼圈怎么办
如何赚钱