人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么设置接收评审团消息?
2026-04-23 08:17:05
1、点击应用下方的我的选项。
2、点击设置图标。
3、点击推送与消息设置。
4、点击打开小美评审团消息的开关即可。
相关推荐
大众点评大众评审消息怎么关闭
阅读量:89
大众点评怎么设置不要发送小美评审团的消息通知
阅读量:155
大众点评小美评审团消息怎么关闭
阅读量:130
大众点评怎么关闭小美评审团消息?
阅读量:121
大众点评app怎么关闭大众评审消息提醒?
阅读量:33
猜你喜欢
三星电视怎么样
青春痘怎么办
解决的近义词
光子嫩肤怎么做
特殊的近义词
求和公式怎么用
怎么炸汤圆
软弱的近义词
观点用英语怎么说
微信群号怎么看
猜你喜欢
意思的近义词
发型屋
千分之一符号怎么打
小鳄龟怎么养
怎么更改苹果id账号
古装发型教程
青岛海军博物馆
一岁半宝宝拉肚子怎么办
黄褐斑怎么祛除
妄自菲薄近义词