人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机一直闪屏怎么办
2026-05-04 08:32:58
1、第一步、打开手机上的设置,进入设置页面内点击其他设置
2、第二步、选择下面的还原手机选项
3、第三步、最后,点击抹掉全部内容与设置,之后重启手机即可解决闪屏问题
相关推荐
oppo手机屏幕乱跳怎么办
阅读量:70
oppo手机黑屏但是开着机怎么办
阅读量:165
oppo手机总是闪屏怎么办
阅读量:110
oppo手机设置消失了怎么恢复
阅读量:21
oppo手机屏幕闪烁是什么原因
阅读量:135
猜你喜欢
爱浪音响怎么样
网上怎么能赚钱
一汽丰田怎么样
放我一个人生活
微信公众号如何申请
雅阁9代怎么样
罗莱生活
脚上起鸡眼怎么办
婷美化妆品怎么样
coat是什么意思中文
猜你喜欢
梦见火是什么意思
中二是什么意思
惆怅是什么意思
乌龟的生活习性
学区房是什么意思
白发如何变黑
怎么删除回收站
土地税如何计算
梦见拉屎是什么意思
如何计算标准体重