人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞生日蛋糕怎么订
2026-05-13 14:21:09
1、首先进入手机的海底捞软件。
2、然后点击上面的预订选项。
3、然后选择门店和时间,点击预订选项。
4、最后选择接收蛋糕,输入生日蛋糕要求,点击下面的立即预订即可。
相关推荐
茶颜悦色的招牌奶茶是什么
阅读量:79
海底捞怎么排号
阅读量:160
支付宝小荷包分手了钱怎么办
阅读量:161
火车上渴了去哪买水
阅读量:92
隐形眼镜带反了怎么办
阅读量:144
猜你喜欢
魔兽怎么全屏
如何处理客户投诉
如何防止静电
微信怎么截图聊天记录
生活图片
ultraedit怎么用
福州快乐生活家园
如何恢复回收站
生活的图片
木槿生活
猜你喜欢
忘了怎么
生活秘书
如何设置开机启动项
7月22日是什么星座
道士生活录
我的课余生活作文
阿黛尔的生活 电影
如何推广产品
如何包装花束
如何重置路由器