人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何关闭个性化推荐
2026-04-26 08:13:00
1、
点击设置
打开一淘在界面,点击设置。
2、
点击个性化
进入界面,点击个性化推荐设置。
3、
点击关闭
在界面中,点击关闭个性化推荐设置。
4、
点击确定
最后在界面,点击确定即可。
相关推荐
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:171
一淘怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:161
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:106
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:95
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
accept是什么意思
什么是童话
全都是泡沫下一句是什么
煊是什么意思
esse是什么烟
600分能上什么大学
蠢蠢欲动是什么意思
价值观是什么
买盘卖盘是什么意思
什么是毒龙
猜你喜欢
吃苹果有什么好处
且行且珍惜是什么意思
养尊处优的尊是什么意思
沙中土命是什么意思
头发出油是什么原因
跑龙套是什么意思
cruise是什么意思
男生剪什么发型好看
ph是什么意思
马牙是什么