人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置订单动态消息置顶
2026-04-22 19:43:08
1、手机打开美团,点击右上角的设置。
2、在设置页面,点击“消息通知设置”。
3、在消息通知设置页面,点击“订单动态”。
4、打开“置顶订单动态”的按钮。
相关推荐
美团怎么联系人工在线客服?美团怎么反馈问题?
阅读量:81
美团怎样关闭评价邀请
阅读量:121
美团评价邀请怎么开启与关闭
阅读量:168
饿了么外卖店如何让顾客主动给你五星好评呢?
阅读量:124
说说美团新出的袋鼠店长?有用过的吗?想开,觉得太贵,纠结。
阅读量:86
猜你喜欢
三个土念什么字
湿疹用什么药
凤毛麟角什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格
双飞是什么意思
aps是什么意思
under是什么意思
什么是气溶胶
锤子是什么意思
acs是什么意思
猜你喜欢
素养是什么意思
q235a是什么材料
双拥是指什么
文化是什么
mouth是什么意思
什么补肾效果最好
什么什么
四书五经指的是什么书
lpl是什么意思
陈述句是什么意思