人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 01:24:47
1、打开手机桌面上的澎湃新闻,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
澎湃新闻怎么字体大小
阅读量:107
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
怎样关闭澎湃新闻app的个性化推荐
阅读量:87
澎湃新闻怎么修改密码
阅读量:46
澎湃新闻如何修改澎湃封面
阅读量:32
猜你喜欢
自我介绍怎么说
大鹅怎么做好吃
链球菌感染怎么治疗
qq怎么看特别关心我的人
怎么画眼睛
牛排怎么做好吃
脸过敏了怎么办
怎么查快递单号
trip怎么读
耳朵进水怎么办
猜你喜欢
名爵汽车怎么样
轻功怎么练
信封怎么做
折扣怎么算
尿血是怎么回事
转氨酶高是怎么回事有什么危害
引人注目怎么造句子
不想上班怎么办
怀孕拉肚子怎么办
脱机状态怎么解除