人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书如何查看应用权限说明
2026-04-24 13:26:25
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们勾选【应用权限说明】,保存设置即可。
相关推荐
连尚读书如何清理缓存
阅读量:58
连尚读书APP如何开启应用横幅提示呢?
阅读量:84
连尚免费读书怎么查看权限中心
阅读量:20
连尚免费读书怎么查看权限中心
阅读量:130
连尚读书APP如何查看应用权限管理?
阅读量:20
猜你喜欢
流鼻血怎么处理
撇折怎么写
新华电脑学校怎么样
怎么打新股
首行缩进怎么设置
腋下臭怎么处理
肉松怎么做
株怎么组词
饺子馅怎么调
茼蒿怎么吃
猜你喜欢
怎么拍一拍
电脑怎么开热点
指南针怎么用
营业执照怎么年检
汗脚怎么治
中南财经政法大学怎么样
房贷怎么算
怎么养猫
唐筛怎么做
wifi密码怎么修改