人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标打卡APP如何么申请注销账号?
2026-05-13 15:53:29
1、第一步:打开手机的小目标打卡软件,点击下面我的选项。
2、第二步:然后点击上面的设置图标。
3、第三步:点击下面的注销账户选项。
4、第四步:最后点击上面的申请注销账号选项即可。
相关推荐
小目标打卡APP如何清除缓存?
阅读量:98
小目标打卡APP如何兑换会员?
阅读量:118
小目标app打卡如何提现
阅读量:49
小目标打卡APP如何退出登录?
阅读量:150
小目标打卡APP如何开通VIP?
阅读量:119
猜你喜欢
衡水旅游
湖南城市学院怎么样
旅游产品
凉拌面
新鲜黄花菜怎么吃
吃什么可以补肾
天府新区航空旅游职业学院
蓬莱阁景区
万宁旅游
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
猜你喜欢
孕妇可以吃西红柿
上海景区
穹窿山景区
葫芦岛旅游
老虎的特点
北戴河旅游
曼妮芬内衣怎么样
猪八戒网怎么样
大米怎么保存不生虫子
曜影怎么读