人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何修改记录方式
2026-04-24 13:36:59
1、打开饭橘app后,进入系统设置,点击(记录方式)选项。
2、进入修改记录方式,选择记录方式,点击(保存记录)选项。
相关推荐
饭橘怎么修改记录方式?
阅读量:177
饭橘在哪里能查看记录方式?
阅读量:21
饭橘APP如何将记录方式设置为数字键盘
阅读量:23
饭橘如何找到记录方式
阅读量:33
饭橘如何设置记录方式
阅读量:191
猜你喜欢
冬天睡觉脚冷怎么办
怎么连接共享打印机
晨阳水漆怎么样
脚腕疼是怎么回事
道歉信怎么写
怎么减小肚子
申请理由怎么写
日产轩逸怎么样
镜头盖防丢绳怎么装
玉米片怎么吃
猜你喜欢
肌腱炎怎么治疗
微信好友怎么删除
心肌缺血怎么办
帅康油烟机怎么样
泥鳅怎么杀
长宽高怎么算平方
小学生检讨书怎么写
法语你好怎么说
胎记是怎么形成的
我用英语怎么说