人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开通亲情号
2026-04-23 16:48:19
1、打开手机淘宝,点击我的淘宝。
2、在我的淘宝界面,点击亲情号。
3、点击邀请家人。
4、选择需要邀请的家人,点击一键开通,即可开通亲情号。
相关推荐
手机淘宝怎么开通亲情号?
阅读量:169
淘宝亲情号怎么开通
阅读量:172
手机淘宝如何给亲人开通亲情号
阅读量:41
淘宝如何开通亲情号?
阅读量:32
淘宝怎么开通亲情账号
阅读量:29
猜你喜欢
小鲫鱼的做法大全
咖喱牛肉饭的做法
芦笋的做法
牛排的家常做法
软炸鲜蘑的做法
莴苣怎么做好吃又简单
大肠的做法
谶怎么读
油焖茄子的做法
美食的做法大全
猜你喜欢
刨冰的做法
鸡脖子的做法大全
石锅鱼做法
抖音直播怎么开
辔怎么读
红萝卜的做法大全
醉蟹的做法
油炸带鱼的家常做法
豆腐汤的家常做法
康巴赫炒锅怎么样