人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Promax手机电池百分比怎么设置
2026-04-28 13:19:17
1、方法一、打开手机<设置>,点击电池设置
2、方法二、找到电池百分比,点击后面的灰色按钮
3、方法三、开启电池百分比功能即可设置成功,在手机电量部分就可以看到电池的百分比。
相关推荐
iPhone12Pro max手机电池百分比如何设置
阅读量:160
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:26
苹果12怎么设置电池百分比
阅读量:62
苹果12隐藏刘海屏的方法
阅读量:185
苹果12怎么设置电量显示为数字
阅读量:41
猜你喜欢
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
玻璃心是什么意思
我们的生活充满阳光
宫颈肥大是怎么治疗
如何补肾养肾
如何计算个人所得税
如何成为明星
刘亦菲生活照
夫妻性生活片
三国志10怎么娶貂蝉
猜你喜欢
怎么做冰激淋
砖茶怎么弄开
汇祥跑步机怎么样
好奇的近义词是什么
如何获得管理员权限
如何下载歌曲到mp3
bg是什么意思
aj是什么牌子
如何变得有气质
如何消除疤痕