人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微折购app怎样提交意见反馈
2026-04-23 01:40:13
1、打开微折购app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【账号设置】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入联系方式、反馈类型、反馈内容、上传图片,点击【提交】。
相关推荐
怎么招聘驻外地的销售人员
阅读量:163
乌鸡白凤丸怎么吃
阅读量:60
天坛的这些秘密,你知道几个
阅读量:77
时尚达人 教你如何分辨护肤品的好坏?
阅读量:21
裙带菜虾仁鲜肉饺子
阅读量:31
猜你喜欢
泅水是什么意思
庚子年是什么意思
raw是什么意思
ara是什么
非主流什么意思
什么是支原体
安全码是什么
股票带r是什么意思
全天候什么意思
五毒是什么
猜你喜欢
锲而不舍是什么意思
砥砺前行是什么意思
中专是什么文化程度
carol什么意思
电磁炉用什么锅
advice是什么意思
什么是信息
5w1h是什么意思
月经量少吃什么药
容积率是什么