人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康软件如何关闭切换基本版?
2026-04-25 17:43:16
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
我们勾选【切换基本版】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小荷健康如何添加患者信息
阅读量:79
小荷健康在线问诊如何进行?
阅读量:134
小荷健康怎么申请提现稿酬
阅读量:137
小荷健康怎么上传病历记录
阅读量:39
小荷健康如何添加患者信息
阅读量:101
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱
亲爱的你怎么不在我身边
下面瘙痒是怎么回事儿
手机密码忘了怎么办
不想上班怎么办
排骨汤怎么做好吃
鸭蛋怎么腌
way怎么读
高考分数怎么查
竹笋怎么做好吃
猜你喜欢
牙龈疼怎么办
人均可支配收入怎么算
怀孕了怎么办
牙龈发炎怎么办
魔方怎么玩
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
扭伤怎么处理
怎么预防乳腺癌
过敏了怎么办
怎么查流量