人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运APP怎么设置语言为简体中文
2026-04-25 11:47:31
1、打开顺丰速运APP后,点击【我】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【多语言/language】。
4、进入多语言/language,勾选【简体中心】。
相关推荐
吃韩国料理的餐桌礼仪
阅读量:167
护士资格证怎么补办
阅读量:65
绝对演绎如何绑定手机
阅读量:22
如何从指标上可以看出新一线城市排行榜?
阅读量:44
戴尔电脑Excel如何显示墨迹注释?
阅读量:76
猜你喜欢
简介怎么写
oppo手机怎么隐藏应用
新疆怎么了
咳嗽喉咙痒怎么办
怎么数胎动
头发为什么会变白
爱要怎么说出口歌词
甫怎么读
爨怎么读
营业执照怎么年审
猜你喜欢
廿怎么读
牙齿松动怎么办
酸辣土豆丝的做法
海星怎么吃
为什么会长黄褐斑
梭边鱼的做法
为什么有网连不上appstore
五香酱牛肉的做法
0是自然数吗为什么
欠钱不还怎么办最有效的方法