人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒顺风车怎么取消订单
2026-05-19 09:55:12
1、打开应用,点击正在通知的选项。
2、进入页面,点击小圆点更多图标。
3、弹出选项,点击取消行程。
4、弹出确认窗口,点击仍要取消即可。
相关推荐
嘀嗒顺风车取消订单在哪里
阅读量:104
嘀嗒出行顺风车如何取消订单
阅读量:43
顺风车怎么取消
阅读量:54
嘀嗒出行顺风车取消订单在哪里?
阅读量:21
如何取消顺风车订单
阅读量:60
猜你喜欢
结膜炎用什么眼药水
胎位roa是什么意思
maybe什么意思
pl是什么意思
2000年属什么
大咖是什么意思
惊涛骇浪是什么意思
转氨酶是什么
tds是什么意思
dm2是什么单位
猜你喜欢
dns是什么
6月20日是什么星座
梦见死人了是什么兆头
挂职是什么意思
pr是什么
飞机经停是什么意思
ssr是什么意思
短板是什么意思
脖子上长痘痘什么原因
these是什么意思