人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP怎样关闭推送通知选项
2026-05-08 17:00:57
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【推送通知设置】选项点击进入进行设置即可关闭此选项。
相关推荐
逐浪小说APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:62
海报新闻APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:34
奥林匹克频道APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:55
侠阅小说app怎样关闭推送通知权限选项
阅读量:174
快看APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:189
猜你喜欢
发动机排量是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
wow什么意思
什么是副乳
35crmo是什么材质
杰出的反义词是什么
ig是什么意思
内外盘是什么意思
english是什么意思
胖脸适合什么发型
猜你喜欢
bim是什么意思
什么的知识
技术交底是什么意思
七一是什么节日
什么是商标
safe是什么意思
维生素d是什么
公益性岗位是什么
金人是什么民族
什么零食好吃