人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样删除收货地址?
2026-05-05 23:06:16
1、在软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、打开设置页面,点击【收货地址管理】按钮。
3、进入页面后,点击【编辑】按钮。
4、勾选需要删除的地址,点击【删除】按钮,即可成功删除收货地址。
相关推荐
阿里巴巴如何操作才能删除收货地址
阅读量:132
阿里巴巴在哪删除收货地址信息
阅读量:146
阿里巴巴怎样修改收货地址
阅读量:126
阿里巴巴如何删除收货地址
阅读量:143
阿里巴巴怎么删除收货地址?
阅读量:34
猜你喜欢
咽喉疼痛怎么办
厕所堵了怎么办
隐藏的文件夹怎么找出来
乙肝怎么治疗
小便很黄是怎么回事
产假请假条怎么写
唛怎么读
虾皮怎么吃
孩子沉迷游戏怎么办
弱视怎么治疗
猜你喜欢
travel怎么读
百莲凯产品怎么样
耘怎么组词
怎么做冰淇淋
阿根廷红虾怎么做好吃
蘑菇怎么做好吃
溯怎么读
电脑内存不足怎么清理
which怎么读
愈怎么读