人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置黑色底屏
2026-04-23 07:32:45
1、将苹果手机打开,点击设置进入。
2、然后点击辅助功能选项。
3、然后点击显示与文字大小选项。
4、最后将智能反转按钮开启,苹果手机底屏就变成黑色了。
相关推荐
苹果手机背景变成黑色怎么调回来?
阅读量:168
苹果手机怎么设置黑色背景
阅读量:87
iPhone13promax手机电话通知怎么设置角标?
阅读量:130
苹果手机勿扰模式锁屏变暗怎么办
阅读量:79
为什么iphone壁纸变成纯黑
阅读量:169
猜你喜欢
迷你世界怎么召唤石巨人
怎么祛疤
小米手机怎么截图
january怎么读
裤长怎么量
钼靶怎么读
嘉宝米粉怎么样
金牌橱柜怎么样
肩膀酸痛是怎么回事
口里发苦是怎么回事
猜你喜欢
设计理念怎么写
season怎么读
账龄分析怎么做
氖怎么读
凯迪拉克怎么样
房颤是怎么回事
怎么会忘了情 让我丢了你
鹿茸怎么吃效果最好
瘊子怎么去掉
求生之路2怎么联机