人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么解除授权的应用
2026-05-06 05:40:43
1、打开手机上的抖音,找到设置,点击进入。
2、找到帐号与安全,点击进入。
3、找到授权管理,点击进入。
4、选择要解除的应用,点击进入。
5、找到解除授权,点击即可。
相关推荐
淘宝手机版怎么把店铺设为星标
阅读量:146
清香型铁观音的特点
阅读量:40
女性体内湿气重的危害
阅读量:144
清汤金花菜的做法
阅读量:111
怎么做豆腐烧白菜
阅读量:195
猜你喜欢
笔记本蓝牙怎么打开
qq邮箱怎么写
淘宝直通车怎么收费
牙龈发炎肿痛怎么办
痔疮外痔肉球怎么消除
红豆薏米水怎么煮
黄豆芽怎么发
套内面积怎么算
中国移动宽带怎么样
血压低怎么调理
猜你喜欢
米汤怎么做
及格率怎么算
小米耳机怎么样
我爱你韩语怎么写
社保卡怎么用
倘怎么读
太子乐奶粉怎么样
拉不出来大便怎么办
尸王殿怎么走图解
打印机怎么用