人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机降低白点值在哪里
2026-04-22 15:07:05
1、
点击显示和亮度
选择设置内的显示和亮度选项。
2、
点击护眼模式
选择下方的护眼模式选项。
3、
打开护眼模式
将护眼模式的功能打开。
4、
调整暖色
在下方拖动暖色即可。
相关推荐
vivoS12手机怎样降低白点值?
阅读量:25
vivo怎么关闭温度保护
阅读量:116
vivo手机文件夹怎么变大
阅读量:26
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:97
vivo手机怎样开启Multi-Turbo
阅读量:82
猜你喜欢
笼罩的近义词是什么
马桶什么冲水方式好
dwf是什么文件
visa是什么
毓是什么意思
运动英语
boom是什么意思
铁线虫是什么
遏制是什么意思
什么叫猥亵
猜你喜欢
css是什么
怜香惜玉是什么意思
婵娟指什么
养殖金蝉
亲切的近义词是什么
leader什么意思
提肛运动怎么做
脚癣用什么药
养殖技术
奴役是什么意思